Quatre petits VASES à long col en porcelaine... - Lot 216 - Libert et associés

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Quatre petits VASES à long col en porcelaine Imari, corps pansu dont un à côtes de melon et un autre à facettes Japon, XIX-XXe siècle Col recoupé pour l'un, fêle pour un second Haut. de 14 à 16 cm