VASE balustre à anses en bronze doré à décor... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
VASE balustre à anses en bronze doré à décor d'incrustation de cuivre d'oiseau et feuillages. Japon, vers 1900 Haut. 24,5 cm