COUPE à pans coupés sur piédouche en Satsuma... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
COUPE à pans coupés sur piédouche en Satsuma à décor d'oiseau et du mont Fuji. Japon, fin XIXe siècle Haut. 13 cm - Diam. 21 cm