Douze TASSES et dix SOUS-TASSES en porcelaine... - Lot 212 - Libert et associés

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Douze TASSES et dix SOUS-TASSES en porcelaine coquille d'oeuf à décor de guerriers et geisha sur fond de paysage. Japon, XXe siècle On y joint quatre COUPELLES craquelés, deux bols et une coupelle « chevaux ». Petits accidents