Lot de porcelaines composé d'un VASE balustre... - Lot 204 - Libert et associés

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de porcelaines composé d'un VASE balustre à décor famille verte d'un oiseau branché (restaurations), un VASE rouleau à décor d'un oiseau branché et une ASSIETTE cotelée à décor de prunus en fleurs sur fond corail Chine Haut. 31 et 28 cm - Diam. 21,5 cm