Grande COUPE sur talon en porcelaine et émaux... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
Grande COUPE sur talon en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de jeux d'enfants sous un arbre Chine Petites usures au décor Haut. 14 cm - Diam. 33 cm