Grande GOURDE à panse plate en porcelaine... - Lot 202 - Libert et associés

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande GOURDE à panse plate en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor de dragon et phoenix, les anses corail en forme de petits dragons stylisés. Chine, XXe siècle. Haut. 48 cm