Paire de petits VASES pansus à long col légèrement... - Lot 200 - Libert et associés

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de petits VASES pansus à long col légèrement évasés en porcelaine à décor polychrome de cailles ou oiseaux branchés. Chine, XXe siècle, marques sous la base. Haut. 10 cm