Grand VASE balustre en porcelaine et émaux... - Lot 191 - Libert et associés

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand VASE balustre en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de huit personnages Chine, période Min Guo, vers 1900 Accidents au col et au corps Haut. 59 cm