POT À GINGEMBRE en porcelaine blanc bleu... - Lot 183 - Libert et associés

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
POT À GINGEMBRE en porcelaine blanc bleu à décor floral en passementerie. Socle et couvercle bois. Chine, XVIIIe siècle Choc interne en étoile et éclat au col Haut. 23 cm