Deux ASSIETTES en porcelaine et émaux de... - Lot 181 - Libert et associés

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux ASSIETTES en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de personnages. Chine, XVIIIe siècle Restaurations pour l'une et fêle pour l'autre Diam. 24,5 cm