Petite THÉIÈRE pansue en porcelaine Imari Chine,... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite THÉIÈRE pansue en porcelaine Imari Chine, XVIIIe siècle Petit éclat au col Haut. 9,5 cm