Lot en porcelaine composé de deux VASES MEDICIS... - Lot 169 - Libert et associés

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en porcelaine composé de deux VASES MEDICIS et deux TASSES et sous-tasses à décor polychrome et or de bouquet de fleurs ou paysages lacustres. Première moitié du XIXe siècle. Haut. 19,5 et 20,5 cm