BAGUE en or 18k (750 °/°°) sertie d'un diamant... - Lot 134 - Libert Damien

Lot 134
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en or 18k (750 °/°°) sertie d'un diamant épaulé de deux pierres rouges de forme navette.
Doigt: 58 - Poids brut : 3 g