MONTRE BRACELET de dame en or 18k (750 °/°°),... - Lot 124 - Libert et associés

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE BRACELET de dame en or 18k (750 °/°°), le cadran à fond guilloché, la lunette sertie de petits diamants, le bracelet à mailles extensibles. Boîte numérotée 133014 Poids brut : 21,5 g