CARTIER, modèle TANK MONTRE bracelet de dame... - Lot 120 - Libert et associés

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
CARTIER, modèle TANK MONTRE bracelet de dame en or 18k (750 °/°), boîtier rectangulaire signé et numéroté 671170339, cadran blanc à chemin de fer et chiffres romains, remontoir cabochon. Mouvement mécanique. Vers 1980 (egrenures au verre, cadran à nettoyer) Poids brut : 47,8 g Bracelet or mais non Cartier