BAGUE ET PENDENTIF en or 18k (750 °/°°) et... - Lot 98 - Libert et associés

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE ET PENDENTIF en or 18k (750 °/°°) et émaux : le chaton de la bague à décor d'une jeune fille de profil (signé et situé Limoges au dos) et le pendentif, d'une coccinelle (petit manque d'émail) Poids brut : 3,9 g