PHILIPPE ALBIN DE BUNCEY (1905-1978) La fenaison Huile... - Lot 69 - Libert et associés

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
PHILIPPE ALBIN DE BUNCEY (1905-1978) La fenaison Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut. 16 cm - Larg. 22 cm