LÉON JOSEPH BILLOTTE (1815-1886) Soldats... - Lot 62 - Libert et associés

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LÉON JOSEPH BILLOTTE (1815-1886) Soldats attablés, fumant la pipe Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut. 26 cm - Larg. 30,5 cm (sans cadre)