ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE Bord de... - Lot 59 - Libert et associés

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE Bord de mer Huile sur toile Haut. 19 cm - Larg. 24 cm