FRÉDÉRIC VILLOT (1809-1875) Portrait présumé... - Lot 44 - Libert Damien

Lot 44
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
FRÉDÉRIC VILLOT (1809-1875)
Portrait présumé de Pauline Viardot en Carmen
Dessin sur papier, signé et daté 74 en bas à gauche
Haut. 30,5 cm - Larg. 21,5 cm