LÉONOR FINI (1907-1996) Visage de jeune fille... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
LÉONOR FINI (1907-1996) Visage de jeune fille de profil Lithographie couleurs signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 42/180 Haut. 51 cm - Larg. 44 cm