JACQUES BOULLAIRE (1893-1976) Tahiti, bateau... - Lot 40 - Libert Damien

Lot 40
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
JACQUES BOULLAIRE (1893-1976)
Tahiti, bateau à quai
Lithographie signée et justifiée EA
Haut. 21 cm - Larg. 16 cm