A. LANÇON Les moines, 1879 Suite de dix lithographies Rousseurs... - Lot 35 - Libert Damien

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
A. LANÇON Les moines, 1879 Suite de dix lithographies Rousseurs et mouillures Haut. 20 cm - Larg. 30 cm