Lot n° 312
Estimation :
60 - 80
: 140EUR
THÉIÈRE BOULE évasée, en métal argenté, quatre... - Lot 312 - Libert et associés
THÉIÈRE BOULE évasée, en métal argenté, quatre petits pieds griffes feuillagés, anses en ivoire. (Petits manques). Signée Christofle n° 704961. Milieu du XIXe siècle.