Lot n° 291
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
DEUX CHAUFFE-PLATS, l'un ovale, l'autre rond,... - Lot 291 - Libert et associés
DEUX CHAUFFE-PLATS, l'un ovale, l'autre rond, en métal doublé, les anses nouées, les petits pieds patin. Signés baLaine à Paris. Milieu du XIXe siècle. Haut.: 10,5 cm - Long.: 48 et 32,5 cm