Lot n° 261
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
GRAND PLATEAU rectangulaire à anses, en métal... - Lot 261 - Libert et associés
GRAND PLATEAU rectangulaire à anses, en métal doublé d'argent, gravé de feuillages et croisillons à armoiries centrales, la bordure à décor floral en relief. Milieu du XIXe siècle. Long.: 78,5 cm - Larg.: 46,5 cm