Lot n° 91
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
CALICE COUVERT en argent, repoussé et ciselé... - Lot 91 - Libert et associés
CALICE COUVERT en argent, repoussé et ciselé de guirlandes de fruits, le pied cylindrique feuillagé, le couvercle bordé d'arceaux. Travail allemand du XIXe siècle. Haut.: 21 cm - Diam.: 12 cm - Poids: 395 g