Lot n° 87
Estimation :
600 - 800
: 580EUR
DEUX PLATS circulaires en argent, à cinq... - Lot 87 - Libert et associés
DEUX PLATS circulaires en argent, à cinq contours moulurés, monogrammés ET. Fin du XIXe siècle. Diam.: 30 cm - Poids: 1 540 g