UN PLATEAU à contours en argent, bordé de... - Lot 85 - Libert et associés

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
UN PLATEAU à contours en argent, bordé de filets feuillagés et de peignes. Gravé du monogramme HV, surmonté d'un cimier à l'aigle. Signé L. Lapar. Long.: 38 cm - Larg.: 30 cm - Poids: 1 040 g