Lot n° 77
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
PAIRE de SALERONS doubles, en argent, la... - Lot 77 - Libert et associés
PAIRE de SALERONS doubles, en argent, la terrasse rectangulaire à pieds feuillagés au même décor que la tige, les récipients en cristal taillé. Milieu du XIXe siècle. Haut.: 24 cm - Poids brut: 1 010 g