SAUCIÈRE CASQUE à plateau non-adhérent, en... - Lot 73 - Libert et associés

Lot 73
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 450EUR
SAUCIÈRE CASQUE à plateau non-adhérent, en argent, bordure contours moulurée, l'anse à double brin. Fin du XIXe siècle. Long.: 25 cm - Poids: 505 g