Lot n° 67
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
MONTRE-BRACELET de DAME en or 10 K et métal... - Lot 67 - Libert et associés
MONTRE-BRACELET de DAME en or 10 K et métal doré, le cadran ovale souligné de petits diamants. Signé gothaM. Long.: 16,5 cm - Poids brut: 12 g