Lot n° 54
Estimation :
7000 - 9000
: 14 800EUR
COLLIER DRAPERIE en argent et or, formé d'une... - Lot 54 - Libert et associés
COLLIER DRAPERIE en argent et or, formé d'une ligne de chatons rectangulaires sertis de diamants taillés en rose. Il retient en pampilles décroissantes, dix-huit diamants en chute alternés de perles baroques. XIXe siècle. Long.: 41 cm - Poids: 59 g