Lot n° 40
Estimation :
1000 - 1500
: 1 150EUR
BROCHE fleur en or jaune, les pétales ciselés,... - Lot 40 - Libert et associés
BROCHE fleur en or jaune, les pétales ciselés, le coeur griffé de cinq diamants taille ancienne et d'un saphir autour d'un saphir principal rond facetté. Diam.: 3,4 cm - Poids: 11 g