DEUX MONTURES de LORGNONS en or jaune. L'une... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
DEUX MONTURES de LORGNONS en or jaune. L'une avec ses verres. (Accidents). XIXe siècle. Poids brut: 20 g