Lot n° 22
Estimation :
1000 - 1500
: 1 150EUR
MONTRE rectangulaire de DAME, en or, le bracelet... - Lot 22 - Libert et associés
MONTRE rectangulaire de DAME, en or, le bracelet ruban souple à maillons rectangulaires bombés, prolongeant le cadran. Signé Mauboussin Paris, n°1319841. Long.: 16,5 cm - Poids brut: 45 g