Lot n° 21
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
BRACELET-MONTRE de DAME en or, à large maillons... - Lot 21 - Libert et associés
BRACELET-MONTRE de DAME en or, à large maillons bombés réunis par des dômes, celui du centre découvrant le cadran de la montre. Signé Jaeger LeCoultre, n° 1034. Long.: 17 cm - Poids brut: 68 g