TABLE travailleuse en noyer et bois naturel... - Lot 321 - Libert et associés

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
TABLE travailleuse en noyer et bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds sinueux double réuni par une entretoise. XIXe siècle Restaurations Haut. 66,5 cm - Larg. 49,5 cm - Prof. 33 cm