CARTONNIER en acajou et placage d'acajou,... - Lot 319 - Libert et associés

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
CARTONNIER en acajou et placage d'acajou, il présente un abattant à réglette garni d'un cuir fauve, un tiroir en ceinture et dix cartons de cuir fauve sur deux rangées. XIXe siècle Petites fentes et accidents au placage Haut. 113,5 cm - Larg. 105,5 cm - Prof. 48 cm