ÉTAGERE D'APPLIQUE en placage de bois de... - Lot 308 - Libert et associés

Lot 308
Estimation :
500 - 700 EUR
ÉTAGERE D'APPLIQUE en placage de bois de rose marqueté en frisage, elle ouvre par deux portes, les montants ajourés. Époque Louis XVI Haut. 81 cm - Larg. 53,5 cm - Prof. 16 cm