LAMPE à pétrole en porcelaine à décor peint... - Lot 297 - Libert et associés

Lot 297
Estimation :
20 - 30 EUR
LAMPE à pétrole en porcelaine à décor peint d'un village au bord d'un lac, monture feuillagée en bronze. Fin du XIXe siècle, montée à l'électricité Haut. 36 cm