CAVE À LIQUEURS en bois noirci incrusté de... - Lot 295 - Libert et associés

Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
CAVE À LIQUEURS en bois noirci incrusté de laiton et écaille rouge à décor de filets, rosaces et écoinçons. L'intérieur composé de quatre carafons et dix verres en cristal moulé facetté à filets or. Epoque Napoléon III Petits accidents et manques Haut. 27 cm - Larg. 32 cm - Prof. 25,5 cm