CARTEL à poser de forme violonée en bronze... - Lot 294 - Libert et associés

Lot 294
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTEL à poser de forme violonée en bronze ciselé et doré à décor de coquilles, feuillages et trophée d'instruments de musique; un amour musicien à l'amortissement. Socle ajouré de style Rocaille. Style Louis XV, XIXe siècle Haut. 63,5 cm - Larg. 42,5 cm - Prof. 22 cm