APPLIQUE à deux lumières en bronze ciselé... - Lot 288 - Libert et associés

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
APPLIQUE à deux lumières en bronze ciselé et doré, la platine à décor d'une coquille et rinceaux feuillagés, les bras sinueux. Style Régence Haut. 30 cm - Larg. 27 cm