Paire d'APPLIQUES à deux lumières en bronze... - Lot 282 - Libert et associés

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Paire d'APPLIQUES à deux lumières en bronze ciselé et doré, le fût en carquois surmonté de tiges fleuries et d'un noeud de ruban, les bras en volute. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. 52 cm - Larg. 23 cm