Deux petits COFFRETS en marqueterie de paille,... - Lot 270 - Libert et associés

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Deux petits COFFRETS en marqueterie de paille, l'un rectangulaire (long. 16 cm), l'autre à pans coupés (diam. 11,5 cm). Mauvais état XIXe siècle