BOURSE à mailles en argent (950 °/°°), le... - Lot 267 - Libert et associés

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
BOURSE à mailles en argent (950 °/°°), le fermoir à décor de muguets Poids: 47 g On y joint un SAC DE SOIRÉE à décor floral perlé, fermoir ajouré en métal doré émaillé