ÉVENTAIL brisé en écaille, les brins et panache... - Lot 266 - Libert et associés

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉVENTAIL brisé en écaille, les brins et panache ajourés à décor de personnages. La feuille peinte à décor d'une scène galante de jeunes pêcheurs. XVIIIe siècle Accidents Long. 26 cm