Deux PERSONNAGES en bois naturel sculpté... - Lot 259 - Libert et associés

Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux PERSONNAGES en bois naturel sculpté en ronde-bosse représentant L'Automne et L'Hiver XVIIIe siècle Haut. 77 et 78 cm Petites fentes